На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Медведев заступился за Трампа?

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев подверг критике блокировку аккаунтов Дональда Трампа в соцсетях. Сообщает корреспондент УтроNews.

В интервью российским средствам массовой информации Дмитрий Медведев выразил свое мнение относительно ситуации с блокировкой аккаунтов Трампа.

Экс-председатель Правительства РФ считает, что этот случай вопиющий, за гранью понимания.

«Президента Соединенных Штатов (прим. на тот момент Дональд Трамп еще был главой государства), человека, которому не предъявлено, подчеркиваю, обвинение ни по каким статьям в отсутствие законодательного регулирования деятельности этих сетей отрезают от избирателей», – сказал Дмитрий Медведев.

Он считает, что соцсети приняли такое решение, потому что они так посчитали правильным сделать. «А почему они так посчитали правильным сделать? А потому что они симпатизируют демократам. Но это должно отражаться на объективности их позиции?», – сказал Дмитрий Медведев и сам же ответил на свой вопрос: «По-хорошему – нет».

Напомним, что ранее некоторые соцсети (например – Твиттер) заблокировали аккаунты Дональда Трампа на разные сроки. Причиной стали содержание некоторых его публикаций.

В прошлом году в США прошли выборы. Выбирали президента. Победил Джо Байден. 20 января состоялась инаугурация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх