На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В Минсельхозе прокомментировали ситуацию с сахаром

В министерстве сельского хозяйства РФ оценили нынешнюю ситуацию на рынке сахара, сообщает корреспондент УтроNews.

В пресс-службе министерства, чье сообщение цитируют СМИ, рассказали, что Минсельхоз оценивает текущую ситуацию на рынке сахара как стабильную. Министерство не ожидает возникновения дефицита данного товара.

По данным ведомства, участники соглашений выполняют обязательства и отгружают продукцию в объемах, полностью обеспечивающих потребности внутреннего рынка.

Напомним: на этой неделе пресс-служба кабмина сообщила, что Правительство продлило срок действия соглашений о стабилизации цен на сахар и масло. Соглашения, касающиеся сахара (песок), продлеваются до 1 июня текущего года. А соглашения по маслу (подсолнечное) продлеваются до 1 октября 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх