На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Мадуро предложил необычный способ оплачивать поставку вакцин

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил использовать экспорт нефти для оплаты поставок вакцин от COVID-19 в Венесуэлу. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на средства массовой информации.

Его слова прозвучали в эфире зарубежного канала.

Глава государства напомнил, что у Венесуэлы есть нефтяные танкеры, что у страны есть клиенты, которые приобретают нефть. «Страна будет выделять часть своей продукции, чтобы гарантировать поставки вакцин, в которых нуждается. Нефть в обмен на вакцины», – добавил Николас Мадуро.

На прошлой неделе Российский фонд прямых инвестиций объявил о регистрации российской вакцины против ковид «Спутник V» Министерством здравоохранения Антигуа и Барбуды. Получается, что теперь эта вакцина одобрена в 57 государствах.

В списке стран, где одобрено применение данной российской вакцины, есть и Венесуэла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх