На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Австрия скорбит

Кабмин Австрии принял решение объявить трехдневный траур в связи с произошедшим в Вене. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Траур вводится на три дня: со вторника по четверг.

Как пишут СМИ, в Вене в понедельник произошла стрельба в нескольких местах. Есть погибшие и пострадавшие.

Добавим: сегодня утром пресс-служба Кремля сообщила, что российский лидер Владимир Путин направил телеграмму Федеральному президенту Австрии Александру Ван дер Беллену и канцлеру этой страны Себастиану Курцу. В ней Президент РФ выразил соболезнования в связи с трагическими последствиями произошедшего в Австрии.

Президент РФ «решительно осудил это жестокое и циничное преступление, в очередной раз подтвердившее бесчеловечную сущность терроризма».

А еще он подтвердил готовность российской стороны «к наращиванию взаимодействия с Австрией и другими членами мирового сообщества в борьбе со всеми формами и проявлениями терроризма».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх