На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Переведет ли Путин дух

С кем глава государства Владимир Путин будет встречать предстоящий праздник? Сообщает корреспондент УтроNews.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ранее предположил, что Президент РФ Владимир Путин будет встречать Новый год в кругу родных и близких.

«Где он будет встречать Новый год, я не знаю, но с большой долей уверенности вам могу сказать, что он будет встречать с родными и близкими, как он это делает ежегодно», — отмечал тогда Дмитрий Песков.

Он также не исключил, что главе государства удастся перевести дух в праздничные дни. « полноценно он никогда не отдыхает, но, может быть, как-то дух переведет», — говорил тогда пресс-секретарь Президента.

Напомним, что ежегодно в Новогоднюю ночь показывают обращение Президента РФ. Так как в России в ряде регионов время отличается от московского, то получается, что некоторые регионы увидят обращение раньше и Новый год встретят тоже раньше, чем в столице России.

Добавим: ранее в ходе большой пресс-конференции глава государства рассказал, что в его семье главным тостом является тост — «за Россию».

«Конечно, мы все будем поднимать тосты за своих близких, за свою семью, за своих друзей, за коллег. Но у меня и у моих друзей, в моей семье главным тостом всегда является один – «за Россию»», — сказал Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх