На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Екатерина Стриженова о трагедии в семье

Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова опубликовала пост, который посвящен ее маме. Мама звезды умерла в сентябре этого года. Сообщает корреспондент УтроNews.

В Инстаграме телеведущая опубликовала текст, сопроводив его фото. Екатерина Стриженова отметила: « мы боролись до последнего, врачи сделали все возможное, остальное в руках Бога».

Она также рассказала, что в 36 лет ее мама осталась одна с двумя детьми, однако «никогда не жаловалась на жизнь». Телеведущая добавила: «Она постоянно кого-то спасала, кому -то помогала, а на себя не хватило сил. Мы навсегда под её присмотром, а она — в наших сердцах».

А еще Екатерина Стриженова призвала: «Обнимите своих мам в память о моей».

В комментариях пользователи Инстаграма выражают соболезнования в связи с произошедшим.

О том, что мама Екатерины Стриженовой скончалась, ранее сообщали СМИ. Они писали, что о произошедшем сообщила сестра телеведущей — Виктория.

Екатерина Стриженова — актриса, телеведущая. Она снялась в таких фильмах, как: «Тайна королевы Анны, или Мушкетёры тридцать лет спустя», «Любовь-морковь», «Дедушка моей мечты» и др.

Ее супруг — Александр Стриженов — актер, режиссер, сценарист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх