На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Как россияне решили потратиться в октябре

Более 60% респондентов посчитали прошедший октябрь неподходящим месяцем для совершения крупных покупок. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, сообщает корреспондент УтроNews.

В сообщении на сайте ВЦИОМ говорится, что удачным прошедший октябрь для совершения крупных покупок посчитали 23% респондентов. А вот 62% опрошенных считают иначе.

36% опрошенных придерживаются мнения, что свободные денежные средства лучше положить в банк. А 46% респондентов придерживаются иного мнения и считают, что денежные средства из банка лучше забрать.

Большинство (а именно — 70%) опрошенных выразили мнение, что лучше тратить по минимуму, оставляя на будущее. Иной позиции придерживается 21% респондентов: они считают, что зарплату или пенсию нужно вложить побыстрее в необходимые покупки, а сбережения — во что-то ценное.

Опрос провели 25 октября текущего года. В нем поучаствовали 1600 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх