На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Израиль обстрелял Сирию: есть жертвы

Армия обороны Израиля нанесла ракетный удар по военным Сирии. Есть погибшие. Сообщает корреспондент УтроNews.

Армия обороны Израиля сообщила, что нанесла удар по целям иранских сил Кудс и Сирийских вооруженных сил в Сирии. Об этом говорится в сообщении, которое Армия обороны Израиля опубликовала в Твиттере. Там также поясняется причина таких действий.

«Что сделали Иран и Сирия: установили самодельные взрывные устройства у линии Альфа, чтобы навредить израильским войскам. Что мы сделали: только что нанесли удар по целям иранских сил Кудс и Сирийских вооруженных сил в Сирии», — указано в сообщении.

Ранее о произошедшем сообщили СМИ со ссылкой на сирийское агентство. По данным агентства, трое военных погибли и один пострадал.

Информация о количестве погибших совпадает с теми данными, которые сообщили в Минобороны Сирии. Сообщение ведомства цитируют СМИ. В Минобороны Сирии рассказали, что трое военнослужащих погибли, еще один пострадал в результате ракетной атаки со стороны Израиля по окрестностям Дамаска.

По данным Минобороны Сирии, обстрел начался рано утром со стороны Голанских высот. Несколько ракет удалось сбить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх