На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Под завалами в Нижнем Новгороде могут быть люди

В здании в Нижнем Новгороде произошел хлопок газовоздушной смеси. По информации СМИ, под завалами могут находиться люди. Сообщает корреспондент УтроNews.

В доме в Нижнем Новгороде случился взрыв газа. Об этом говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС России Нижегородской области. Инцидент произошел сегодня.

Сообщается, что утром поступила информация о хлопке газовоздушной смеси с последующим возгоранием в пристрое к 12-этажному дому на Мещерском бульваре. Площадь возгорания составила 30 кв.м, случилось частичное обрушение.

Жильцов дома эвакуируют.

Возбуждено дело. СУ СК РФ по Нижегородской области сообщает, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 Уголовного кодекса РФ.

Согласно предварительным данным, пристрой в результате произошедшего разрушен. «Установлена одна пострадавшая девушка», – сообщает СК.

Как пишет ТАСС, под завалами могут находиться два человека. Об этом агентству рассказали в экстренных службах.

Собеседник сказал, что в результате инцидента пострадал один человек. Он добавил, что под завалами могут быть двое работников кафе. Он уточнил, что сейчас ведется их поиск.

Прокуратура организовала проверку. Сообщается, что прокуратурой Нижегородской области организована проверка соблюдения действующего законодательства в связи с этим происшествием. Уточняется, что по результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх