На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

На экс-депутата Быкова «вешают» еще одно убийство

Стало известно, что Анатолия Быкова подозревают в организации убийства. Возбуждено уголовное дело. Сообщает корреспондент УтроNews.

Экс-депутата Заксобрания Красноярского края и бизнесмена Анатолия Быкова подозревают в организации убийства, которое произошло несколько лет назад. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

Там напомнили, что ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия расследуется уголовное дело в отношении Анатолия Быкова. Речь идет об уголовном деле, возбужденном по ч. 1 ст. 210 УК РФ (руководство преступным сообществом).

СК сообщает, что во время расследования этого дела следствием были получены сведения о причастности Анатолия Быкова к совершению преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация убийства по найму).

По версии следствия, в 2004 году Анатолий Быков дал указание своему знакомому убить жителя Красноярска, который был учредителем компании по утилизации промышленных отходов. СК также отмечает, что за совершение данного преступления предприниматель обещал исполнителю денежное вознаграждение. В январе 2005 года житель Красноярска был убит.

Напомним, что о задержании Анатолия Быкова стало известно в мае этого года.

Сообщалось, что предприниматель был задержан по подозрению в организации двойного убийства в 1994 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх