На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Илон Маск теперь второй

Позиция Илона Маска в рейтинге Forbes изменилась. Он поднялся на вторую строчку. Сообщает корреспондент УтроNews.

Илон Маск теперь занимает второе место в списке миллиардеров. Речь идет о рейтинге Forbes Real-Time. Сообщается, что состояние предпринимателя составляет 144,7 млрд долларов.

Первое место в этом рейтинге занимает Джефф Безос (основатель Amazon). Его состояние, согласно данным рейтинга, составляет 185,4 млрд долларов.

На втором месте Илон Маск. На третьей строчке располагается Бернар Арно (Louis Vuitton Moet Hennessy). На четвертом месте находится Билл Гейтс, а замыкает первую пятерку Марк Цукерберг (основатель Facebook).

В рейтинге Bloomberg Billionaires Index Илон Маск тоже занимает вторую строчку. Однако он оказался на втором месте в этом рейтинге раньше, чем в рейтинге Forbes. Положение некоторых других людей в этих рейтингах тоже отличается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх