На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Кипр впускает россиян. Но не всех

Кипр разрешит въезд на свою территорию некоторым категориям граждан РФ. Каким именно? Сообщает корреспондент УтроNews.

Кипр с 28 августа начнет принимать некоторые категории граждан России. Об этом пишут СМИ со ссылкой на данные местного Минздрава.

Кипр делит страны на категории в соответствии со складывающейся в этих государствах эпидемической ситуацией. Есть три категории: А, В и С.

Согласно последним данным, Россия была включена в категорию С.

Что это значит? Въезд на территорию Кипра разрешат некоторым категориям граждан РФ. А именно: гражданам, постоянно проживающим на Кипре и членам их семей; дипломатам; а еще тем, у кого есть вид на жительство или разрешение на въезд от властей.

Однако по прибытии люди должны сдать тест на коронавирус или предъявить справку об отрицательном результате теста, полученную не позже, чем за 72 часа до вылета.

А еще после приезда на Кипр они должны будут уйти на четырнадцатидневный карантин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх