На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

ФСБ задержала ученика, планировавшего нападение

ФСБ задержала ученика одного из лицеев Сочи, который разместил в социальной сети сведения о намерениях изготовить взрывчатое вещество и напасть на одноклассников. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте ФСБ. Имя ученика, а также название учебного заведения не указаны.

Однако сообщается, что в адресе проживания задержанного было найдено самостоятельно изготовленное взрывчатое вещество, материалы о нападениях на учебные заведения и др.

На прошлой неделе в ФСБ сообщили, что был предотвращен теракт в Республике Адыгея. Уточнялось, что был задержан человек, осуществлявший подготовку к террористическому акту в местах массового пребывания людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх