На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В Индии начали применять российскую вакцину

В Индии началось использование российской вакцины против COVID-19 «Спутник V». Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте Российского фонда прямых инвестиций.

Уточняется, что российский препарат стал первой применяемой в Индии вакциной против COVID-19, произведенной не в этой стране. «Первые прививки препаратом были сделаны сегодня в Хайдарабаде после поставки первой партии «Спутника V» в Индию 1 мая. Поставка второй партии препарата в Индию ожидается до конца текущей недели», – сообщает РФПИ.

О том, что данная вакцина была зарегистрирована в Индии, стало известно в апреле текущего года.

Прошлой осенью Фонд и Hetero рассказали о соглашении по производству в этой стране свыше 100 млн доз в год вакцины «Спутник V». Тогда сообщалось, что стороны планируют запустить производство в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх