На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

«Ливерпуль» и «Лидс» встретились в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» сыграл с «Лидсом» в матче 32-го тура чемпионата Англии. Однако определить победителя команды не смогли: обе забили по одному голу и на этом все. Встреча завершилась со счетом 1:1, сообщает корреспондент УтроNews.

В составе «Ливерпуля» отличился Садио Мане. В составе второй команды мяч в ворота соперников отправил Диего Льоренте.

Напомним: недавно стало известно, что ряд известных зарубежных футбольных клубов объявили о создании Суперлиги. Не всем эта идея понравилась. Ее, например, подвергли критике власти Великобритании.

Оливер Дауден, являющийся главой министерства цифровых технологий, культуры, средств массовой информации и спорта Великобритании, заявил, что правительство сделает все возможное, чтобы не дать этому проекту состояться. Его слова приводит ТАСС. По мнению Доудена, владельцы клубов (которые хотят создать Суперлигу) забывают об интересах болельщиков, «ставя на первое место деньги».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх