На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Регионам направят средства на социальную инфраструктуру

Российское Правительство в течение 3-х лет направит регионам РФ около 90 млрд руб. Деньги предназначены для строительства социнфраструктуры и коммунальной инфраструктуры в новых жилых районах.

Об этом рассказал глава кабмина Михаил Мишустин в ходе оперативного совещания с вице-премьерами. Оно состоялось сегодня, сообщает корреспондент УтроNews.

«Правительство продолжает оказывать поддержку регионам в строительстве социальной и коммунальной инфраструктуры в новых жилых районах» (цитаты по стенограмме на сайте кабмина), – сказал Михаил Мишустин и добавил, что в федбюджете на ближайшие три года на данные цели предусмотрено около 90 млрд рублей.

По его словам, из этих денег свыше 8 млрд рублей Правительство РФ распределило между следующими субъектами: Пермский край, Краснодарский край, Воронежская область, Республика Башкортостан.

Напомним: ранее стало известно, что в ближайшие три года свыше 2,5 млрд рублей будет направлено российским регионам на реконструкцию набережных и ремонт очистных сооружений. Уточнялось, что финансирование уже предусмотрено в федбюджете. Средства поступят в три региона (прим. Ростовская и Самарская области, Хабаровский край).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх