На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Фрейндлих выписана из больницы

Народную артистку СССР Алису Фрейндлих выписали из больницы, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на заявление директора Большого драматического театра имени Товстоногова Татьяны Архипова.

Он заявила: «Алису Бруновну сегодня выписали из клинической больницы №122 имени Л. Г. Соколова ФМБА, где она проходила курс лечения и реабилитации. Сейчас Алиса Бруновна чувствует себя хорошо. И если ее надежда встретить Новый год и Рождество дома не сбылась, то, наконец, китайский Новый год Алиса Бруновна сегодня отметит в теплом семейном кругу».

А также она поблагодарила медперсонал, где артистка проходила лечение.

Напомним, что Алису Фрейндлих госпитализировали в конце декабря с COVID-19. Тогда сообщалось, что у нее поражены 80% легких. Позже выяснилось, что артистка на протяжении недели лечилась самостоятельно дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх