На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Мишустин назначил главу Росжелдора

В Росжелдоре кадровые перемены. Дело в том, что глава кабмина Михаил Мишустин подписал документ, в котором говорится о назначении Игоря Коваля главой этого агентства. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу Правительства РФ.

Распоряжение от 17 мая 2021 года №1269-р размещено на сайте кабмина. В этом документе говорится: «Назначить Коваля Игоря Юрьевича руководителем Федерального агентства железнодорожного транспорта».

Пресс-служба кабмина уточняет, что некоторое время Игорь Коваль работал в управлении по портовым зонам Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами. Потом трудился в Минэкономразвития РФ, а в последние несколько лет трудился в различных компаниях на руководящих постах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх