На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Педагога подозревают в домогательствах к ребенку

В столице России задержали учителя, который подозревается в домогательствах к ребенку. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте ГСУ СК РФ по городу Москве.

Сообщается, что возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, в период с сентября по декабрь текущего года педагог дополнительного образования одной из школ столицы совершал действия сексуального характера в отношении ребенка.

Девочка рассказала о случившемся родителям. А они обратились в правоохранительные органы. Подозреваемому предъявлено обвинение.

Педагога уволили. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на слова директора столичной школы №1329. Вероника Бурмакина сообщила, что учебное заведение сотрудничает со следствием и «оказывает всевозможное содействие». А еще там проводят внутреннюю проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх