На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Приостановку авиасообщения с Великобританией продлили

Российская сторона приняла решение продлить приостановку авиасообщения с Великобританией до лета. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте кабмина.

«Для обеспечения защиты здоровья населения действие ограничений продлено до 23 часов 59 минут 1 июня 2021 года», – говорится в сообщении.

Напомним, что авиасообщение с указанной страной было приостановлено в декабре прошлого года. С тех пор эта мера не раз продлевалась.

Добавим: ранее стало известно, Россия решила временно ограничить регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией. Об этом рассказала зампредседателя Правительства РФ Татьяна Голикова. Речь идет о периоде с 15 апреля по 1 июня текущего года.

«За исключением направлений, необходимых для участия в строительстве атомной электростанции «Аккую», вывоза российских граждан, находящихся с целью отдыха на территории Турецкой Республики, а также сохранения на взаимной основе двух рейсов в неделю Москва – Стамбул, Стамбул – Москва», – рассказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх