На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Хафтар прибыл в Париж с официальным визитом

Маршал Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифа Хафтар приехал в Париж в официальным визитом. Об этом сообщают журналисты со ссылкой на ливийский военный источник, передает корреспондент УтроNews. «Это правда», — прокомментировал он информацию о прибытии маршала. После того, как в 2011 году был свергнут и сражен ливийский глава Муамара Каддафи Ливия перестала быть единой страной. На настоящий момент там действует двоевластие. На востоке царствует избранный народом парламент. На западе в Триполи действует Правительство национального согласия. Оно было создано при поддержке ООН и ЕС. Правительство восточной части принимает решение вне зависимости от столицы государства, а также контактирует с армией маршала Халифы Хафтара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх