На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Прокуратура Томска начала проверку после поломки шасси у самолета

Томская транспортная прокуратора проверяет ситуацию с повреждением самолетом передней стойки шасси во время посадки в аэропорту. Воздушное судно было от авиакомпании «Руслайн», передает корреспондент УтроNews. Лайнер Bombardier CRJ 100 совершил посадку в аэропорту Богашево в Томске в 05:46 по местному времени (01:46 мск). Представители прокуратуры рассказали, что во время посадки у него частично сломалась передняя стойка шасси. На борту было 32 человека и четыре члена экипажа. Никто из них не пострадал. После случившегося, самолет находился все еще на взлетно-посадочной полосе, куда прибыли специалисты с проверкой. До 11:00 по местному времени (7:00 по мск) работа аэропорта была приостановлена. В ведомстве отметили, что за этот промежуток времени в небо должны были взлететь семь самолетов, но 400 их пассажиров ждали в аэропорту соответствующего разрешения. Другие рейсы отправили в новосибирский аэропорт Толмачево.

Томская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов и правах пассажиров.

СК начал также проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх