На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Бородина отреагировала на произошедшее в прямом эфире блогера Reeflay

Телеведущая Ксения Бородина прокомментировала историю, произошедшую во время стрима блогера Reeflay. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост звезды в Инстаграме. Приведем отрывки из поста телеведущей.

«Вчера очередной стример пробил дно. Я не буду говорить, что сама суть алко-эфиров, где все напиваются, творят жесть, бьют девушек и кидаются друг на друга с ножами — не норма. Это понятно любому вменяемому человеку», — отметила телеведущая.

Она считает, что «если для кого-то норма — две бутылки виски в одно лицо — быть беде», «если для кого-то норма пробовать запрещенные вещества до отхождения всего содержимого организма — быть беде».

По мнению телеведущей, урок из произошедшей истории в том, что человек сам кузнец своего счастья и несчастья. Она подчеркнула, что выбор за каждым. «Деградировать — быстро и просто, но и назвать это жизнью — невозможно», — считает она.

Некоторые пользователи соцсети поддержали позицию Ксении Бородиной. Под постом, например, есть такие комментарии: «Единственный здравый человек, который оценил эту ситуацию как она есть!!», «Редко пишу комментарии, но тут согласна с вами на все 100%%%», «С каждым словом согласна» и др.

О произошедшей истории мы писали ранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх