На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Израиль атаковал ключевые фигуры разведки ХАМАС

В Израиле рассказали про атаки в адрес ХАМАС. Армия Израиля информировала о ликвидации двух ключевых сотрудников разведки ХАМАС. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Уточняется, что это были глава отдела безопасности военной разведки ХАМАС, а также его зам.

В пресс-службе армии Израиля сообщили, что были «нейтрализованы ключевые фигуры разведки ХАМАС». Речь про Хассана Каоджи, а также его зама Вали Иссу.

Уточняется, что Израиль недавно нанес удары по ряду целей в секторе Газа. В армии говорят, что поразили ряд важных  целей.

Вчера премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху высказался о текущей ситуации. Он заявил о планах увеличить силу и частоту ударов по сектору Газа на фоне эскалации в регионе. Соответствующая информация, как пишет ТАСС, содержалась в сообщении на странице премьера в Твиттере.

А еще политик подтвердил, что из-за одного из обстрелов территории Израиля из сектора Газа погибли два простых гражданина. «К сожалению, два наших мирных жителя погибли», – сообщил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх