На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Медведев не хочет в сенаторы?

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко рассказала, что Дмитрий Медведев (экс-Президент РФ, экс-председатель Правительства РФ) еще не направлял заявление о желании стать пожизненным сенатором.

Об этом она сказала на пресс-конференции, которая состоялась сегодня, отмечает корреспондент УтроNews.

Валентина Матвиенко рассказала, что на сегодняшний день Дмитрий Медведев не направлял заявление в Совфед, однако «такое право у него сохраняется в соответствии с законом».

Ранее в этом месяце глава государства Владимир Путин подписал закон, который в том числе предусматривает право экс-президентов стать пожизненными сенаторами.

Дмитрий Медведев покинул пост премьер-министра России в январе этого года. Сейчас он является заместителем председателя Совета Безопасности РФ. А председателем Правительства РФ стал Михаил Мишустин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх