На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

«Газпром» нажаловался на Польшу

Компания подала апелляционные жалобы на определения антимонопольного органа Польши. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Стало известно, что в этом месяце «Газпром» подал апелляционные жалобы в суд Польши на определения антимонопольного органа.СМИ пишут, что об этом говорится в отчете компании.

Сообщается, что компанией были поданы апелляционные жалобы в суд на определения антимонопольного органа Польши об ограничении доступа «Газпрома» к доказательствам, которые были собраны во время «расследования в отношении предполагаемой концентрации ПАО «Газпром» и иностранных инвесторов в ходе реализации проекта «Северный поток — 2».

Напомним, что ранее польский антимонопольный регулятор UOKiK наложил на компанию штраф в размере 213 млн злотых из-за отсутствия сотрудничества в разбирательстве.

Уточнялось, что речь идет о разбирательстве в связи с процедурой создания консорциума для финансирования строительства «Северного потока — 2» без согласия главы UOKiK.

СМИ сообщали, что «Газпром» намерен обжаловать решение UOKiK.

Напомним, что реализацию проекта «Северный поток — 2» поддерживают Россия, Германия и ряд других стран. Но есть и те государства, которые придерживаются другого мнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх