На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Путину вручили удостоверение Президента

Глава Центральной избирательной комиссии вручила Владимиру Путину удостоверение Президента России в связи с победой на недавно прошедших выборах главы государства, передает корреспондент УтроNews.

Выборы состоялись в марте и длились три дня. Владимир Путин набрал свыше 80% голосов.

По данным ЦИК РФ, в списки избирателей всего были внесены 113 011 059 человек, а поучаствовали 87 575 075 избирателей (то есть свыше 70% от общего числа). Некоторые голосовали досрочно, а кто-то дистанционно.

Ждать ли «губернаторопада» в скором времени?

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не стал говорить о том, возможны ли перемены в губернаторском корпусе в ближайшее время. Он напомнил, что Кремль традиционно никогда не отвечает на такого рода вопросы, никогда не анонсирует кадровые перестановки.

Недавний опрос показал уровень доверия граждан прошедшим выборам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх