На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Ситуация в Киргизии «входит в спокойное русло»?

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров прокомментировал ситуацию в Киргизии. Сообщает корреспондент УтроNew со ссылкой на текст на сайте МИД РФ.

На встрече с коллегой из Киргизии Русланом Казакбаевым глава МИД РФ отметил, что в этом году привычный ритм контактов на всех уровнях «был существенно подкорректирован коронавирусной инфекцией, а в последнее время событиями», произошедшими в Киргизии.

Сергей Лавров добавил: «Мы с обеспокоенностью следили за развитием обстановки (прим. в Киргизии), и с удовлетворением отмечаем, что на данный момент она входит в спокойное русло».

Напомним, что глава МИД Киргизской Республики находится в России с рабочим визитом.

Ранее в российском внешнеполитическом ведомстве, говоря о предстоящей встрече двух министров, сообщали, что в ходе переговоров планируется обсудить ключевые вопросы сотрудничества в различных сферах, планируется обмен мнениями по важнейшим темам международной и региональной повесток дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх