На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Путин и Пашинян встретятся

На следующей неделе премьер-министр Армении Никол Пашинян приедет в Россию, где намерен пообщаться с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на заявление пресс-секретаря премьер-министра Мане Геворгян.

Она рассказала, что «в связи со встречей с Президентом России Владимиром Путиным, намеченной на 7 апреля», Никол Пашинян со 2 апреля работает в режиме самоизоляции.

Напомним, что в прошлом месяце состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Николом Пашиняном. В ходе беседы политики обсудили ситуацию вокруг Нагорного Карабаха.

Пресс-служба Кремля информировала, что при обсуждении этой темы было «с удовлетворением констатировано, что обстановка в регионе стабилизировалась и остается в целом спокойной». Кроме того, затрагивалась и тема COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх