На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Алушта входит в режим

В Алуште составлен график подачи воды по пять часов утром и вечером, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на заявление главы горадминистрации Галины Огневой.

Данная мера нужна так как в городе существует проблема малого притока в основное водохранилище.

На своей странице в Фейсбуке она написала: «Суточный приток в среднем 20 тысяч кубометров, расход также 20 тысяч кубометров. Запас воды не растет. Активен источник Джур-Джур, часть воды из него берется на город. 17, 18, 19 февраля тестовое введение графика: подача воды с 05.00 до 10.00 и с 17.00 до 22.00».

Сейчас в Изобненском водохранилище 2,8 миллиона кубических метров воды – полный объем составляет около 12,7 миллиона кубометров.

Отметим, что окончательное решение о переходе на утвержденный график подачи воды будет принят 25 февраля на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности горокруга Алушты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх