На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Каким может быть второй год пандемии COVID-19?

Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан не исключил, что второй год пандемии COVID-19 может оказаться более тяжелым, чем первый год. Сообщает корреспондент УтроNews.

Майкл Райан отметил: «Мы вступаем во второй год (прим. пандемии ковида), он может быть даже более тяжелым, учитывая динамику передачи вируса и некоторые проблемы, которые мы наблюдаем» (цитаты по СМИ).

Согласно данным, приведенным на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в мире по состоянию на 14 января зарегистрировано 92 323 307 подтвержденных случаев коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх