На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Чернышенко получил назначение 

Глава кабмина Михаил Мишустин назначил заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Чернышенко руководителем Координационного центра Правительства. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте кабмина.

Постановление о создании упомянутого координационного центра было подписано в первой половине февраля. Уточняется, что он будет обеспечивать взаимодействие федеральных министерств и ведомств, российских регионов и организаций в режиме реального времени.

«На площадке Координационного центра также планируется реализовать модель проактивного реагирования на возможные проблемы в различных отраслях экономики и социальной сферы», – поясняет пресс-служба кабмина и отмечает, что, по сути, будет внедрен принципиально новый формат работы, который до того не применялся в системе госуправления.

На прошлой неделе премьер-министр назначил временно исполняющего обязанности главы Фонда социального страхования. Им стал Алексей Поликашин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх