На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Гинера дисквалифицировали на три месяца

Сегодня Комитет по этике РФС отстранил президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера на три месяца от футбольной деятельности.

Об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на КДК РФС.

Наказание было назначено из-за критических и оскорбительных высказываний в отношении руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александра Егорова после матча 19-го тура Российской премьер-лиги с «Краснодаром».

Также он отстранен на один год условно и должен оплатить штраф в размере одного миллиона рублей.

Гинер не стал дожидаться конца заседания комитета и уехал по своим делам…

Председатель комитета по этике Семен Андреев пояснил: «Комитет по этике Российского футбольного союза рассмотрел данный вопрос. Это интервью Гинера в СМИ вызвал широкий резонанс в стране.

Отметим, что главый тренер московской команды Виктор Ганчаренко за свои слова позже был дисквалифицирован на три матча (один — условно) РПЛ и оштрафован на 100 тысяч рублей.

Мне звонили многие руководители региональных клубов. Решение: первое — запретить Гинеру осуществление любой деятельности на три месяца и условно на один год. Второе — оштрафовать Гинера на один миллион рублей».

Напомним, что матч «Красноадр» — ЦСКА прошел седьмого декабря в Краснодаре и закончился со счетом 1:1. Гинер после матча выразил недовольство работой главного арбитра матча Василия Казарцева, оскорбил Егорова, посоветовав тому уволиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх