На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Украинцы ответят Зеленскому на пять вопросов

Глава государства Владимир Зеленский призвал граждан Украины пойти на выборы и сообщил, что людям будут заданы «пять важных вопросов». Какие именно, он не уточнил.  Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Во второй половине этого месяца на Украине должны пройти очередные местные выборы.

Президент Украины в обращении к жителям страны призвал граждан прийти на выборы и рассказал, что на избирательном участке им зададут «пять важных вопросов». Видео показывали украинские телеканалы, а еще оно также опубликовано в аккаунте Владимира Зеленского в Инстаграме.

Президент сказал: «На избирательном участке 25 октября я задам тебе пять важных вопросов о том, что мы обсуждаем на улице, на кухне, о чем спорим с друзьями, родителями или таксистами, о том, о чем раньше нас никогда не спрашивали. Пять важных вопросов, чтобы узнать твое мнение» (цитата по СМИ).

« приходи и решай» — призвал Владимир Зеленский.

При этом глава государства не стал уточнять, о каких именно вопросах идет речь.

Напомним, что Владимир Зеленский стал президентом Украины в 2019-м году после победы на выборах. В выборах также принимал участие Петр Порошенко. На момент проведения выборов он был президентом Украины.

До победы на выборах Владимир Зеленский был известен как актер, продюсер и сценарист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх