На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

На Кубани будут принимать с прививками зарубежными вакцинами?

В Краснодарском крае будут принимать сертификаты, подтверждающие прохождение вакцинации зарубежными вакцинами против COVID-19. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

В региональном управлении Роспотребнадзора по региону агентству рассказали, что каких-либо запретов на зарубежные вакцины нет. И добавили, что вакцинированных иностранными препаратами будут размещать при наличии сертификата с переводом на русский язык.

Ранее руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова отметила, что Ростуризм рекомендует людям, по возможности, пройти вакцинацию от коронавируса, если на то нет противопоказаний, «чтобы ситуация как можно быстрее нормализовалась и ограничения (прим. в регионах) постепенно были сняты».

До этого стало известно, что власти Краснодарского края вводят новые меры, которые помогут бороться с распространением коронавируса. Об этом рассказывал глава региона Вениамин Кондратьев.

С 1 июля принимать отдыхающих в отелях, гостиницах, пансионатах, санаториях края можно будет лишь при наличии у них отрицательного ПЦР-теста, или документа, который свидетельствует о том, что они прошли вакцинацию. Но это не все. С 1 августа намереваются эту меру ужесточить – можно будет принимать гостей только с сертификатом о вакцинации, за исключением тех людей, у которых есть противопоказания медицинского характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх