На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

На детей из неполных семей будут платить более 5 тыс в месяц

Глава государства Владимир Путин поручил с 1 июля выплачивать на детей в возрасте от 8 до 16 лет, воспитывающихся в неполных семьях, в среднем по 5 650 руб. в месяц. Об этом он заявил во время выступления с посланием Федеральному Собранию, сообщает корреспондент УтроNews.

Президент заявил: «С 1 июля текущего года детям в возрасте от 8 до 16 лет включительно, растущим в таких семьях, будет назначена выплата. Ее размер в среднем по стране составит 5650 рублей» (цитата по СМИ).

Мероприятие проходит в Центральном выставочном зале «Манеж». В зале находятся члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, члены Правительства РФ, губернаторы и др. Мероприятие транслируют ряд российских телеканалов.

В начале выступления глава государства затронул и тему COVID-19. Например, он отметил настоящий прорыв, который совершили российские ученые. Он напомнил, что сейчас у России есть три вакцины от коронавируса.

«Эти и многие другие достижения последних лет – прямое воплощение растущего научного и технологического потенциала страны», – добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх