На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Мукомольщики России получат субсидии

Минсельхоз России заявил, что мукомолы заключили соглашение на получение субсидий на общую сумму 2,88 миллиардов рублей, передает корреспондент УтроNews.

Такое же соглашение заключили и хлебопекарные организации – только на сумму 1,78 миллиардов рублей.

Министерство говорит, что все средства перечислены в регионы в полном объеме, а уже в марте начнется их доведение до адресата.

В конце минувшего года Правительство РФ выделило 4,7 миллиардов рублей на частичную компенсацию затрат производителей муки, хлеба и хлебобулочных изделий. Из этой суммы 2,9 миллиардов – было направлено на приобретение продовольственной пшеницы и 18, миллиардов – на выплату возмещений хлебопекарным заводам.

Принятая мера направлена на поддержание рентабельности предприятий отрасли и сохранение стабильного уровня цен на муку и хлебопекарскую продукцию для населения страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх