На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Для Ефремова просят условное наказание

Недавно у Михаила Ефремова появился новый адвокат. Защитник попросил суд об условном наказании для артиста. Сообщает корреспондент УтроNews.

Адвокат Михаила Ефремова Владимир Васильев подал апелляционную жалобу на приговор. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на Пресненский районный суд города Москвы.

Там рассказали, что защитник просит назначить Михаилу Ефремову наказание в виде лишения свободы сроком до 4-х лет и назначенное наказание просит считать условным.

Ранее апелляционную жалобу на приговор подал и адвокат Эльман Пашаев. Напомним, что с недавних пор он экс-адвокат актера.

На прошлой неделе Пресненский районный суд города Москвы признал Михаила Ефремова виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В июне в российской столице произошло ДТП: водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee допустил выезд на встречную полосу, и случилось столкновение с другой машиной. Пострадавшего в аварии водителя второго автомобиля доставили в медучреждение, где в последствии он скончался. Было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх