На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Блогера Reeflay задержали

Блогер, известный как Reeflay, задержан. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение, которое было опубликовано вчера вечером на сайте ГСУ СК РФ по Московской области.

В сообщении говорится, что по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека: он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть девушки (ч.4 ст.111 УК РФ).

В СК напомнили, что ранее в доме, где находился блогер, скорая помощь констатирована смерть девушки, на теле которой видимых признаков насильственной смерть обнаружено не было.

«Однако в прямых эфирах, которые вел мужчина в сети Интернет, многочисленные зрители наблюдали избиение потерпевшей, а также иные противоправные действия, оценка которым будет дана в ходе следствия», — говорится также в сообщении.

Еще уточняется, что по данным эксперта, у погибшей зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, множественные кровоподтеки, субдуральная гематома.

Напомним, что инцидент, о котором идет речь, произошел на этой неделе. Как пишут СМИ, девушка скончалась в ходе стрима, который вел блогер. Во время трансляции люди увидели, как блогер пытался привести в чувства девушку (но безуспешно), потом приехала скорая и констатировала смерть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх