На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В Совфеде заявили о попытках Запада изменить власть в России в 2024 году

Попытки дискредитации выборов в Госдуму, прошедших в 2021 году в России, имели более долгосрочные цели, сообщает корреспондент УтроNews.

Комиссия Совета Федерации России по защите государственного суверенитета опубликовала доклад о вмешательстве в выборы Президента страны, которые пройдут в 2024 году.

Как следует из документа, в 2021 году силы Запада попытались провести политику дискредитации выборов в Государственную думу. Данные недружественные действия имели под собой более долгосрочные цели. Главная из них — смена власти в России во время выборов главы государства в 2024 году. Запад планировал не только сменить власть, но и изменить структуру внешней и внутренней политики, сделать Россию удобной для внешнего управления.

Это управления задумывалось не в интересах народов России, а так способ ее максимального ослабления и сдерживания развития.

Ожидается, что полный текст доклада будет представлен представителям Совета Федерации на заседании в среду, 15 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх