На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Госсекретарь Союзного государства покинет пост?

Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота не исключил, что может покинуть пост в течение недели. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Григорий Рапота напомнил, что было принято решение зимой прошлого года о продлении полномочий на год.

«Дальше идут формальности, которые не укладываются в этот график. Я думаю, в течение недели уже как-то этот вопрос решится», – добавил он.

Имя возможного преемника он не назвал.

Напомним, что в январе состоялось заседание Группы высокого уровня Совета Министров Союзного государства. В мероприятии принял участие зампредседателя Правительства РФ.

На этой встрече, которая проходила в режиме видеоконференции, были рассмотрены актуальные задачи российско-белорусского торгово-экономического взаимодействия, в том числе сотрудничество в транспортной, гуманитарной и банковской областях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх