На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Бишкек ждут перемены?

Мэр столицы Киргизии Азиз Суракматов решил подать в отставку. Сообщает корреспондент  УтроNews со ссылкой на «Интерфакс».

О планах мэра Бишкека рассказала его советник Гуля Алмамбетова. Она сообщила, что Азиз Суракматов подал в отставку и что он намерен рассказать об этом официально в ходе пресс-конференции, которая должна пройти сегодня (20 октября).

Издание напоминает, что ранее Азиз Суракматов уже уходил. В начале этого месяца он написал заявление об уходе. Однако через пару дней после этого он вернулся.

Согласно данным из открытых источников, Бишкек является самым населенным городом Киргизии, постоянное население которого на начало текущего года — 1 053 900 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх