На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В результате инцидента на заводе в Подмосковье погиб человек

На Краснозаводском заводе в Московской области произошла вспышка химических реагентов. Один человек погиб. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

О произошедшем агентству рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области. Там сообщили, что в результате случившегося погибла женщина.

Ранее в Хабаровске произошел пожар в складском помещении на территории завода.

В сообщении на сайте ГУ МЧС России по Хабаровскому краю говорится, что в 13.08 (время местное) были завершены работы по проливке, разборке конструкции и проверки сооружения на наличие скрытых очагов горения. Возгорание было ликвидировано.

Уточнялось, что общая площадь пожара составила 1000 кв. м. «Горели пластиковые изделия, мусор для вторичной переработки. Из-за высоких температур перекрытия деформировались, и в ходе тушения произошло частичное обрушение кровли здания», – отмечали в МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх