На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Ольга Сутулова о рождении сына

Недавно Ольга Сутулова стала мамой. Отец малыша — актер Евгений Стычкин. Актриса рассказала о родах и о том, как избранник поддерживал ее в столь важный момент. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на аккаунт артистки в соцсети.

В Инстаграме Ольга Сутулова опубликовала пост, в котором рассказала о появлении ребенка на свет. «Напомним Евгений (46) готовился — готовился и …. оказалось не зря…. Родил парня, принял, все проверил и отправил греться. На фото час спустя устало снимает часы и браслеты» — пишет актриса.

Она также рассказала, что сына встретила практически мужская компания. «Под звуки Rolling Stones его приняла пара мужских Золотых рук России и передала папе. А папа уже мне» — отметила Ольга Сутулова.

Текст она сопроводила фотографией Евгения Стычкина в специальной одежде, шапочке, маске. Под постом немало комментариев с поздравлениями. Например, есть такие комментарии: «Поздравляю!!!», «Поздравляю с сыном», «Чудесно!», «Оля, поздравляю Вас с рождением самого лучшего и любимого Вашего мужчины!», «Оля, Вы большая молодец, поздравляю» и др.

Несколько дней назад Евгений Стычкин разместил в Инстаграме небольшое видео, в котором, кстати, про рождение ребенка на прямую не говорится. Однако к посту он опубликовал хештеги с намеком. Например: 13.10.20, лёлямойгерой, сынзаотцаответчик и др.

Ольга Сутулова — актриса театра и кино. Снялась в таких фильмах и сериалах, как: «Контракт на любовь», «Последний министр», «Содержанки» и др. Евгений Стычкин снялся в таких фильмах, как: «Гоголь. Начало», «Пятница», «От 180 и выше» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх