На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Путин поздравил с юбилеем старейший музей Марий Эл

Президент России Владимир Путин поздравил коллектив национального музея республики Марий Эл имени Тимофея Евсеева с юбилеем. Российский лидер отметил, что в этом коллективе собраны самые богатые археологические, а также этнографические сокровища, передает корреспондент УтроNews. Национальный музей республики Марий Эл основан в 1920 году. Ему присвоили название в часть одного из тех, кто этот музей основал. Им был директор, краевед и ученый-этнограф Тимофей Евсеев. «Благодаря подвижничеству и энтузиазму многих поколений сотрудников, в музее собраны богатейшие коллекции археологических и этнографических находок», — говорится в опубликованном сообщении. Путин отметил, что тот факт, что текущий коллектив музея с осторожностью относится к наследию предшественников, очень важно. Музей успешно реализует проекты разной направленности и сотрудничает с иностранными коллегами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх