На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В России выросли цены на iPhone

Смартфоны Apple начали дорожать в России. Цены на iPhone выросли у многих российских ритейлеров —  «Связного», «Евросети», «М.Видео» и «Эльдорадо», в «Ситилинке», Re:Store, DNS. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Если на старте продаж iPhone 11 64 ГБ стоит около 60 тысяч рублей, то теперь за него нужно доплатить две тысячи. iPhone 11 Pro Max 64 подорожал с 99 990 рублей до 102 990 рублей, а iPhone XR 64 ГБ — с 49 990 рублей до 52 990 рублей.

Конечно, это не критически большой скачок, тем более что эти магазины постоянно предлагают акции и скидки на «яблочную» продукции. Но Apple у себя в онлайн-магазине цены не поднимает. Хотя есть вероятность, что в скором времени можно увидеть прибавку в пару сотен долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх