На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Внук Аллы Пугачевой попал в мюзикл

Никита Пресняков рассказал о своей роли в театре, где художественным руководителем является Сергей Безруков. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост артиста в соцсети.

Внук известной певицы Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита Пресняков рассказал, что примет участие в мюзикле.

«Чувствую как путь налаживается) трек Тише Тише моей группы Multiverse, идет очень хорошо! Взяли в новый мюзикл Губернского театра! Каждый день репетируем)», – написал он в Инстаграме.

«Рады за Тебя Никита. Так держать!», «Все получится, удачи! Вы прекрасны!», «Поздравляемс! Пусть и дальше будет движ. Хороший движ» – пишут под постом пользователи соцсети.

Никита Пресняков – актер, музыкант. Он снялся в фильмах «Ёлки», «Ёлки Последние» и др.

Согласно информации на сайте, художественный руководитель вышеупомянутого театра – народный артист РФ Сергей Безруков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх