На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В Подмосковье ребенок выпал из окна

Инцидент произошел в Московской области. Там маленький ребенок выпал из окна пятого этажа. Мальчик выжил. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте ГСУ СК РФ по Московской области.

Сообщается, что вчера в правоохранительные органы поступила информация о том, что в медучреждение с травмами был доставлен трехлетний ребенок.

Было организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным следствия, ребенок находился под присмотром матери, которая на момент происшествия отсутствовала дома, так как спустилась выбросить мусор. Пока ее не было мальчик полез на подоконник и открыл окно. После этого ребенок по неосторожности выпал из окна. Мальчика доставили в больницу.

Ранее сообщалось, что следователем следственного отдела по г. Орехово – Зуево ГСУ СК РФ по Московской области был задержан подозреваемый в убийстве четырех человек (среди них были дети).

Позднее по ходатайству следователя суд избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх