На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Песков сказал, что во «дворце» не был

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что он не бывал в так называемом «дворце» в Геленджике. Передает корреспондент УтроNews.

Кроме того, Дмитрий Песков также сказал, что пока не видел видеоролик Телеграм-канала Mash, который касается этого здания.

Напомним, что ранее Президент РФ Владимир Путин высказался на эту тему.

Глава государства рассказал, что не смотрел фильм, в котором говорится, что у него есть такая недвижимость. Напомним, что речь идет не о ролике Телеграм-канала Mash, а о другом.

«Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда», – заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх