УтроNews

87 подписчиков

• Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Дубль и передача Капризова принесли «Миннесоте» пятую победу в НХЛ подряд

Гол в ворота «Нью Джерси» также забил российский нападающий «дикарей» Дмитрий Куликов, сообщает корреспондент УтроNews.

«Миннесота Уайлд» обыграл «Нью-Джерси Девилз» в матче в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась со счетом 5:2, в победе «дикарей» непосредственное участие приняли двое россиян.

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов открыл счет в матче после удачно пойманной поперечной передачи и сольного прохода. В первой двадцатиминутке «дикари» еще раз огорчили голкипера «Девилз», отличился Питлик. Во втором периоде гости сократили отставание до минимума, но Капризов вновь сказал свое слово, сделав дубль после броска с острого угла на 23-й минуте матча. Также Капризов ассистировал Дмитрию Куликову, который начал разгром «Нью-Джерси». В дальнейшем в ворота «дьяволов» залетела еще одна шайба, ее забил Хартман.

«Миннесота» одержала пятую победу подряд в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, а Капризов набрал десятое очко в последних четырех матчах. «Миннесота» возглавила турнирную таблицу на Западе.